Comisión Directiva, Comisión Revisora de Cuentas y Congresales

Comisión directiva electa (2022-2024)

Secretaría General: Diego Esteban Costa (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Secretaría Adjunta: Viviana Myriam Mercado (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Secretaría Gremial: Zunilda Gledys Campo (Lista 4 – Independencia Sindical)
Secretaría de Finanzas y Administración: J. Ernesto Mansilla (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Secretaría de Niveles Pre-Universitarios: Roxana Karina Gremoliche Camargo (Lista 4 – Independencia Sindical)
Secretaría de Prensa y Difusión: Olga María Lucero Olguín (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Secretaría de Derechos Humanos, Igualdad de Género y Diversidad: Ariana Posadaz (Lista 4 – Independencia Sindical)
Secretaría de Organización y Actas: Betiana Raquel Alderete (Lista 4 – Independencia Sindical)
Secretaría de Asuntos Académicos y Formación: María Eugenia Ciminari (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Secretaría de Acción Social, Recreación y Cultura: Isabel Teresa Gimenez (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Vocal Titular 1: Juan Arturo Gomez Barroso (Lista 4 – Independencia Sindical)
Vocal Suplente 1: María Victoria Páez Ferreyra (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Vocal Titular 2: Elba Andrea Pedernera (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Vocal Suplente 2: Héctor Ariel Sanabria (Lista 4 – Independencia Sindical)
Vocal Titular 3: Hugo Alejandro Garro (Lista 4 – Independencia Sindical)
Vocal Suplente 3: María Candela Manrique Gomez (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)


Comisión Revisora electa (2022-2024)

Revisores titulares:
Miguel Angel De Bórtoli (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Valentina Comelli (Lista 4 – Independencia Sindical)
Ana María Giunta (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Revisores Suplentes:
María Rosa Dichano (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Graciela Lucero Arrúa (Lista 4 – Independencia Sindical)
Daniel Orlando Vega (Lista 4 – Independencia Sindical)


Congresales (2022-2024)

Congresales titulares:
Viviana Myriam Mercado (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Isabel Teresa Gimenez (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Diego Esteban Costa (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Zunilda Gledys Campo (Lista 4 – Independencia Sindical)
Ariana Posadaz (Lista 4 – Independencia Sindical)

Congresales Suplentes:
Luisa Marta Arias (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Patricia Natalia Bonnemezon (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
J. Ernesto Mansilla (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Estela Beatriz De Dios (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Ana María Pedernera (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Olga María Lucero Olguín (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Marta Natalia Mella (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Marta Carina Fernández (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Juan Ignacio López Ortiz (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Elba Andrea Pedernera (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Eliana Soledad Oro Ozán (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Graciela Lorena Kasián (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Patricia Beatriz Morales (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Ana Laura López Piatti (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
María Victoria Páez Ferreyra (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Jorge Andrés Arroyuelo Billiardi (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
María Eugenia Ciminari (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Beatriz María Suriani (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Claudia Ruth Gatica (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Sandra Marcela Baigorria Cacace (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Jessica Marcela Miranda Paillalef (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Jorge Leandro Leporati (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
María Laura Sepúlveda Broky (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Pablo Daniel Parra Pons (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Miguel Ángel De Bórtoli (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
María Rosa Dichano Torgnielli (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Florencia Denise Puigdellibol (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
José Adrián Navratil (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Sandra Beatriz Agüero (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Andrea Mónica Videla (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Astri Edith Andrada Tivani (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Alejandra Josefina Arteaga (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Micaela Nahir Martínez (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Carlos Linder (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Héctor Daniel Arellano (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Ivana Soledad Orellano (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Silvana Ramona Saldivar (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Cristina Mabel Devia (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Rosa Mariela Annaloro (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Fernando Andrés Kasián (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Ana Cecilia Anzulovich (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
María Agustina Romero Vieyra (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Aldo Darío Giaccardi (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Ana María Giunta (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Gustavo Fabián Fernández (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Eduardo Gastón Amaya (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Adriana Elizabeth Lucero (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Ivana Tamara Ponce (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Oscar Armando Benegas (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Edgar Gilberto Amaya (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Alfredo Gabriel Zambrano (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Andrea Natalia Barloa (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Sergio Fernando Hernández Velázquez (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
María Candela Manrique Gómez (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Julián Agustín Robles Ridi (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
María Cristina Raed (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Sebastián Alberto De Zaldúa Leveque (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Sonia Esther Roquer (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Ariel Emilio Ortiz Suárez (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
María Amelia Marchisone (Lista 10 – Unidad y Protagonismo de las Bases)
Betiana Raquel Alderete (Lista 4 – Independencia Sindical)
Juan Arturo Gomez Barroso (Lista 4 – Independencia Sindical)
Roxana Karina Gremoliche (Lista 4 – Independencia Sindical)
Ernesto Elorza (Lista 4 – Independencia Sindical)
Daniela Santía (Lista 4 – Independencia Sindical)
Jesica Judith Carniato (Lista 4 – Independencia Sindical)
Carina Natalia Benítez (Lista 4 – Independencia Sindical)
Sonia Fabiana Ocaño (Lista 4 – Independencia Sindical)
Sandra Ester Galvalicio (Lista 4 – Independencia Sindical)
Héctor Ariel Sanabria (Lista 4 – Independencia Sindical)
Luciana Santía (Lista 4 – Independencia Sindical)
Hugo Alejandro Garro (Lista 4 – Independencia Sindical)
Laura Noemí Cabrera (Lista 4 – Independencia Sindical)
Luciano Jorge Osvaldo Olmedo (Lista 4 – Independencia Sindical)
Carmen Esteban (Lista 4 – Independencia Sindical)
Alejandro Daniel Suyama (Lista 4 – Independencia Sindical)
Liliana Marisol Martín (Lista 4 – Independencia Sindical)
Oscar Ramón Ojeda (Lista 4 – Independencia Sindical)